Боли в животе

Привет ! Как думаете , болит живот по бокам сильно , простреливающая, острая боль после сна , именно внутри , не отлежала. Есть вздутие. Может от него ? Стоит ли вызывать скорую , без выделений , только боли , после газов вроде даже и полегче стало. Но до этого даже встать с кровати не могла
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ой, у меня так по утрам и ночам бывает…Эспумизан помогает и но-шпа. Иногда даже сильный спазм. И когда газы выходят, то легче становится.
  • У меня сейчас такая же ситуация, уже 3 дня . но малыш себя хорошо чувствует, до таблеток я не дошла. Газы адские . Попробую сначала диету пособлюдать, если не пройдёт в пн пойду к врачу .
  • Наталья а какой у вас срок ? Я тоже думаю на газы , тоже думала посмотреть еще день два и ехать Тем более в выходные никаких обследований и анализов , полежать я и дома могу
  • Katerina дело в том , что гинеколог мне вообще на вопросы не отвечает Боль была сильная, испугалась , вроде за час отошло , даже и не знаю , стоит бить тревогу?
  • Nikos09 мне врач говорил что нужно выпить 2т ношпы если не проходит, тогда вызывать скорую
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить