02 may 2026
Привет !
Как думаете , болит живот по бокам сильно , простреливающая, острая боль после сна , именно внутри , не отлежала. Есть вздутие. Может от него ? Стоит ли вызывать скорую , без выделений , только боли , после газов вроде даже и полегче стало. Но до этого даже встать с кровати не могла
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ой, у меня так по утрам и ночам бывает…Эспумизан помогает и но-шпа. Иногда даже сильный спазм. И когда газы выходят, то легче становится.
У меня сейчас такая же ситуация, уже 3 дня . но малыш себя хорошо чувствует, до таблеток я не дошла. Газы адские . Попробую сначала диету пособлюдать, если не пройдёт в пн пойду к врачу .
Наталья а какой у вас срок ? Я тоже думаю на газы , тоже думала посмотреть еще день два и ехать Тем более в выходные никаких обследований и анализов , полежать я и дома могу
Katerina дело в том , что гинеколог мне вообще на вопросы не отвечает Боль была сильная, испугалась , вроде за час отошло , даже и не знаю , стоит бить тревогу?
Nikos09 мне врач говорил что нужно выпить 2т ношпы если не проходит, тогда вызывать скорую
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


