в основная
30 apr 2026На протяжении 3-4 дней особо ничего не ем, но пью по 3-4 таблетки «Дуоника» в день, т.к меня тошнит и мучает токсикоз. Вчера поела крендельки, клубнику и черешню, а так же лепешку с тыквой. Но рвота была без частичек еды. Напрягалась из-за ярко-желтого оттенка рвоты. У кого было подобное? и есть ли в этом опасность?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вероятно это желчь уже выходит. Покушайте бульон куриный, банан, кефир хотя бы пейте. Вам кушать нужно и водички побольше пить. Не переживайте, это из-за пустого желудка.
желчь забрасывается, желудок пустой - надо кушать по чуть-чуть, чтобы еда была в желудке. меня рвёт желчью по утрам, с голода.
Пища же переваривается и уходит в кишечник, она не вечно там. Пару часов необходимо для переваривания, если это не мясо или что-то тяжелое. Желтое - это желудочный сок(желчь), выблевывается при пустом желудке ОБЫЧНОЕ ДЕЛО Пейте больше жидкости, проще блевать, иначе потом и сосуды на лице полопаются от сильных потуг при пустом желудке (это не страшно, говорю по своему опыту) Кушайте частыми малыми порциями, чтобы желудок не пустовал. Пустой желудок провоцирует рвоту
Я с 6 недели начала испытывать токсикоз, первый месяц вообще не могла никак функционировать, тоже пила дуонику по 4 таблетки. Целыми днями могла только лежать, да блевать. Стало легче только на неделе 16, до 19 присутствовала регулярная фоновая тошнота, иногда и до сих пор бывают рвотные позывы, дуонику пью до сих пор Главное, чтобы хотя бы какая-то пища оставалась и проходила в кишечник, пейте много, чтобы не было обезвоживания. Если еда и вода не задерживаются вообще, то вам в стационар
Это желчь у вас выходит , вам нужно хорошо покушать , а не фрукты 🍇 У меня тоже так бывает Т. К. Еды нет , что переварить и она выходить Пейте обычную воду
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


