11 mar 2026
Девочки, у кого-то мазало розовым при положительных тестах и хгч (126,14)? До месячных предполагаемых еще два дня. На узи же еще ничего не увидят?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Оксана вот так.
У меня так было: на хгч ~120 мазало розовым. На УЗИ тогда ничего не видно - обычно видно >1500-2000. Пересдавала хгч через 48 ч (должен расти) - всё ок. Если боль/кровь усиливаются - к врачу. Держу кулачки 🤍
У меня в первый день задержки пошла кровь, сразу победала к доктору, сказали " угроза самопроизвольного выкидыша", плюс маленькая отслойка, на узи уже было плодное яйцо, назначили утрожестан 200, свечи папаверин, лежала дома неделю. Через неделю отслойки уже не было, вышла коричневыми выделениями.Лучше сразу к врачу и отдыхайте побольше.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


