в основная
10 apr 2026Здравствуйте сдавала анализ крови и узи -первый скрининг.узи хорошее ,но кровь пришла с рисками.что делать??
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
linel мне сказали прийти на прием ,есть риски,направят к перинатологу
Соня не расстраивайтесь, повторяю: риски - это только риски, не диагноз и не заключение🫶
У меня по крови риск был по преждевременным родам Меня к гинетику не отправляли, типа ничего страшного сказали, но я тогда нормально так переживала из-за этого В итоге, сейчас у меня срок 39,5 и пронесло, мне кажется я ещё и перехожу 😌
а какие риски? гинеколог должен посмотреть и направить далее у меня был высокий хгч, но все остальное в норме надо именно понимать, что риски это только риски, дальше все назначает специалист
Вас должны отправить к генетику, а тот направить на сдачу нипт.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


