Что делать при рисках в анализах беременности?
10 apr 2026

Что делать при рисках в анализах беременности?

Здравствуйте сдавала анализ крови и узи -первый скрининг.узи хорошее ,но кровь пришла с рисками.что делать??
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • linel мне сказали прийти на прием ,есть риски,направят к перинатологу
  • Соня не расстраивайтесь, повторяю: риски - это только риски, не диагноз и не заключение🫶
  • У меня по крови риск был по преждевременным родам Меня к гинетику не отправляли, типа ничего страшного сказали, но я тогда нормально так переживала из-за этого В итоге, сейчас у меня срок 39,5 и пронесло, мне кажется я ещё и перехожу 😌
  • а какие риски? гинеколог должен посмотреть и направить далее у меня был высокий хгч, но все остальное в норме надо именно понимать, что риски это только риски, дальше все назначает специалист
  • Вас должны отправить к генетику, а тот направить на сдачу нипт.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить