Резкая боль внизу живота.

Девочки, что может быть такое. 11 Нед и 2 дня и сейчас с самого утра в 5:45 после хождения в туалет ( по маленькому)через минут 15 резко заболел весь низ живота, отдавая в поясницу и анус(извините уж) Отпустило тогда,когда перевернулась на спину и немного руками поводила по животу, сейчас встала и вроде бы отпустило. Боль иногда напоминает, когда очень сильно хочешь в туалет по маленькому, когда грубо говоря, наполнился сильно мочевой.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Резкая боль,это тоже бывает норма. Матка растет. Если поменяли позу,и прошло,значит все хорошо. Если нет коричневых или красных выделений,то все хорошо. Такое бывает. У меня 10 недель и 6 дней и у меня всегда тянет низ живота. И бывает такое что меня что то мучает. Организм перестраивается,нервы не вывозят по русски говоря😁
  • у меня на таком сроке болел копчик и поясница, с причиной или без сейчас всё уже прошло я на 21 неделе. низ живота тянуло болел как при месячных или как будто в туалет хочу. а вообще поговорите со своим врачом
  • если боль такая что хочется выпить обезболивающее,то это повод к вызову скорой помощи
  • У меня так часто после туалета бывает, то ли мочевой болит так, толи что, не знаю с чем связано. Пью ношпу отпускает. По анализам и узи всё норм.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить