07 apr 2026
Девочки, что может быть такое.
11 Нед и 2 дня и сейчас с самого утра в 5:45 после хождения в туалет ( по маленькому)через минут 15 резко заболел весь низ живота, отдавая в поясницу и анус(извините уж) Отпустило тогда,когда перевернулась на спину и немного руками поводила по животу, сейчас встала и вроде бы отпустило.
Боль иногда напоминает, когда очень сильно хочешь в туалет по маленькому, когда грубо говоря, наполнился сильно мочевой.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Резкая боль,это тоже бывает норма. Матка растет. Если поменяли позу,и прошло,значит все хорошо. Если нет коричневых или красных выделений,то все хорошо. Такое бывает. У меня 10 недель и 6 дней и у меня всегда тянет низ живота. И бывает такое что меня что то мучает. Организм перестраивается,нервы не вывозят по русски говоря😁
у меня на таком сроке болел копчик и поясница, с причиной или без сейчас всё уже прошло я на 21 неделе. низ живота тянуло болел как при месячных или как будто в туалет хочу. а вообще поговорите со своим врачом
если боль такая что хочется выпить обезболивающее,то это повод к вызову скорой помощи
У меня так часто после туалета бывает, то ли мочевой болит так, толи что, не знаю с чем связано. Пью ношпу отпускает. По анализам и узи всё норм.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


