16 apr 2026
девочки резкая сильная боль в пояснице справа, больше часа не отпускает уже, выпила но-шпу и ставила папаверин, не помогает пока, лазила сегодня в саду пару часов, ничего вроде такого не делала, что может быть? выделений нет, Доплер делала все нормально, сердечко как обычно бьётся
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Таня Гусарова сейчас полегче немного, ночью буду смотреть, вещи собрала на всякий случай для больницы
IzaBella как дела?
IzaBella эх, понятно, хорошие новости, что малыш в порядке! Нам помогает для расслабления магний, йога для беременных, плавание, т к тоже болевой синдром есть
Может, скорую?
IzaBella камней в почках нет?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


