02 may 2026
Всем привет. Срок 17 недель, резко начал болеть весь живот, особенно внизу, вот точно режут.Как думаете, пройдет или начать паниковать? Выделений нет.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сходите на узи, чтобы точно убедиться, что всё в порядке. Но у меня так бывает, думала, что во втором триместре будет легче, но бывают такие дни, что приходится лежать и пить но-шпу. Может быть связки тянутся и матка растёт, ещё кишечник может очень болеть
Да сейчас выходные, у нас нечего не работает.До понедельника. до этого несла пакет с луком, может от тяжести?
может быть тонус сходите к своему врачу лечащему
Боже, вызовите скорую, режущие боли - это точно не нормально Не паникуйте, но лучше не ждать, пусть врачи посмотрят
Я во 2 триместре, от стресса из за развода и лжи и разбирательств от БМ, периодичностью то тонус матки, то тянет. И скорую уже один раз вызывала, мне врач сказала в таких случаях папаверин свечи и ношпу пить, а если в течения дня так же то конечно лучше скорую. И опять же смотря какие боли у вас, сильные то лучше тогда сразу скорую.Сейчас лучше лежать, не ходить и не нервничать.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


