Что делать при резких болях в животе на 17 неделе?

Всем привет. Срок 17 недель, резко начал болеть весь живот, особенно внизу, вот точно режут.Как думаете, пройдет или начать паниковать? Выделений нет.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сходите на узи, чтобы точно убедиться, что всё в порядке. Но у меня так бывает, думала, что во втором триместре будет легче, но бывают такие дни, что приходится лежать и пить но-шпу. Может быть связки тянутся и матка растёт, ещё кишечник может очень болеть
  • Да сейчас выходные, у нас нечего не работает.До понедельника. до этого несла пакет с луком, может от тяжести?
  • может быть тонус сходите к своему врачу лечащему
  • Боже, вызовите скорую, режущие боли - это точно не нормально Не паникуйте, но лучше не ждать, пусть врачи посмотрят
  • Я во 2 триместре, от стресса из за развода и лжи и разбирательств от БМ, периодичностью то тонус матки, то тянет. И скорую уже один раз вызывала, мне врач сказала в таких случаях папаверин свечи и ношпу пить, а если в течения дня так же то конечно лучше скорую. И опять же смотря какие боли у вас, сильные то лучше тогда сразу скорую.Сейчас лучше лежать, не ходить и не нервничать.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить