08 mar 2026
Девочки , подскажите пожалуйста 12 недель то справа отдаленно потянет , то с лева , то в пояснице по стучит , выделений ни каких нет , боли тоже не сильные практически не заметные , но все ровно напрягает (
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ближе 30 недели то ли еще будет... мне врач всегда отвечала ну а что ты думала ты беременна) терпи
Анна , спасибо , я по терплю что не сделаешь ради этого чуда , главное чтоб это у всех и ничего критичного, а то я очень мнительная ( сразу на узи хочется посмотреть все ли в порядке )
У меня на 12-14 нед тоже тянуло справа/слева и поясницу - врач сказал, что это растяжение связок. Помогали вода, медленно вставать, подушка между коленями, тёплый душ. Скажите об этом на приёме. Если боль усилится/появятся выделения - к врачу. Обнимаю 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


