10 jun 2026
Девочки,никому не ставили на узи расширение лоханок почек у плода?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Haunted у меня сегодня на узи одна 6,другая 7 мм(
Моему брату ставили, живет полной жизнью и никогда не жаловался) не переживайте!
у меня старшей дочери ставили, определили на узи в 33 недели. в 10 месяцев прооперировали левую почку. 5 лет были у невролога на учёте, развивалась и живёт нормальной жизнью. Дочке уже 13 лет, все контроли сняты.
efrem_av мальчик у вас или девочка?
У дочки так было, но сказали что возможно не пописала просто, это в интернете прочла Сходила уже на следующее узи, и всё отлично уже
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


