24 apr 2026
мне кажется что я заболеваю, слизистые глаза вот это все противно болит, а меня в другой город записали на 28 скрининг, в женской консультации нет телефона даже что бы спросить. Но билет уже куплен на 27, вот думаю можно ли или все равно надо ехать так как узи не делала. но может до 27 пройдёт все, и боюсь навредит ли ребенку простуда это или орви
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на скрининге спрашивали, нет ли температуры, насморка и других признаков ОРВИ. Не знаю, что в случае болезни сделали бы. Позвоните в больницу, где скрининг будут делать, спросите на всякий случай. Может перенести на пару дней можно будет хотя бы
Звонить нужно туда, где будет проходить скрининг. Например, у меня в направлении четко написано: беременных с признаками ОРВИ не принимаем.
у меня вроде прошло, один день побыло и всё, почти всегда так болею, недоболезнью
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


