25 apr 2026
Здравствуйте! Срок 39.6нед, в обед поднялась температура до 37’, першит горло, бросает в холод, нужно ли переживать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Смысл переживать? Нужно как можно скорее вылечиться Роды вот вот могут начаться
Не переживайте, сама только отболела 😅 заваривайте липу, шиповник, пейте чай с мёдом и лимоном. Горло полоскать фурацилином, хлоргексидином, хлорфилипптом. Нос промывать аквалором или обычной водой с морской солью + я капала сосудосуживающие для новорожденных около 2-3 раз в сутки
я вот тоже особо не переживала лечилась и тут положили в больницу родила но сына так и не вижу уже 3 сутки изолировали из за ОрВи((((
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


