Заболела
20 mar 2026

Заболела

Девочки привет всем срок беременности 17.6 недель беременности болит горло и не дышит нос что можно из лекарств
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ну и лично мне от горла очень хорошо помогали обычные леденцы со вкусом лимона
  • Привет, полоскать горло -можно фурацилином, Лизобакт.нос промывать можно физраствором, ну и солевыми растворами , я промывала Аквалором, от температуры парацетамол, ну и грипферон капала в нос, мне помогло
  • Belka95 17 недель не так написала
  • le.na5860 а ой) Тогда лизобакт, а нос я промывала солевыми растворами по типу аквамарис и аквалор струйный. Ну и морсы, много очень пила ооочень)
  • Лизобакт, нос промывать физраствором. При высокой температуре можно парацетамол
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить