в основная
20 mar 2026Девочки привет всем срок беременности 17.6 недель беременности болит горло и не дышит нос что можно из лекарств
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ну и лично мне от горла очень хорошо помогали обычные леденцы со вкусом лимона
Привет, полоскать горло -можно фурацилином, Лизобакт.нос промывать можно физраствором, ну и солевыми растворами , я промывала Аквалором, от температуры парацетамол, ну и грипферон капала в нос, мне помогло
Belka95 17 недель не так написала
le.na5860 а ой) Тогда лизобакт, а нос я промывала солевыми растворами по типу аквамарис и аквалор струйный. Ну и морсы, много очень пила ооочень)
Лизобакт, нос промывать физраствором. При высокой температуре можно парацетамол
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


