ОРВИ

Девочки, подскажите как быть Заболела , срок 10 недель Заложило всю, нос не дышит вообще , болит горло, кашель Температура 37 Может что то можно выпить Жду врача на дом, потому что вообще не возможно с этой заложенностью
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я болела на 5-6 неделе, промывала нос физ раствором 3 раза в день, и рассасывала лизобакт так как его разрешают, но я старалась рассасывать детскую дозу. А так теплое пье, если горло сильно на ночь болит и прям спать не дает, выпивала теплое молоко с медом так как оно обволакивает горло, побольше спите и отдыхайте
  • мирамистином промывала и все с темпераурой к врачу обычно виферон свечи прописывают
  • На 10 неделе я б свечи не стала ставить, но лечение только симптоматическое, сейчас 37ая неделе, я за беременность 5 раз этим орви болею, отдыхать и много пить вот главное что вы можете сделать
  • Со вчерашнего дня болею, насморк, боль в горле, кашель и пропали обоняние и вкус. Так получилось, что сегодня у меня приём у моего акушера гинеколога. Она строго на строго запретила ходить на работу. Сироп Стодаль, свечи Виферон, питье и ингаляции. Завтра вызов терапевта на дом. У меня 20 недель. В первом триместре, скорее всего можно только ингаляции, промывание физ раствором и питье.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить