13 may 2026
здравствуйте, очень неудобный вопрос,у меня 11,2 недели(по узи 11,6) и со вчерашнего вечера простреливает в лобке и по бокам живота как будто мышцы тянет. очень переживаю. врачу написала, но вдруг кто-то сталкивался с подобным
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Полина спасибо большое! врач тоже сказала что связки растягиваются,попробую в душ сходить 🙏🏻
Sasha да вроде нет, только стреляет и бока тянет
ElenKa спасибо большое!
Я сейчас 32 нед, но на 11-12 тоже стреляло в лобке - тянулись связки. Помогали отдых, тёплый душ, без резких движений, колени к животу лёжа на боку. Если боль нарастает/кровь/темп - срочно к врачу. 🤰💛
В 12 нед у меня тоже стреляло в лобке и по бокам - связки. Помогал тёплый душ, медленные движения, подушка между коленями. Если усиливается/кровь - к врачу. Сейчас 33 нед, всё ок 🤍🤰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


