простреливает в лобке

здравствуйте, очень неудобный вопрос,у меня 11,2 недели(по узи 11,6) и со вчерашнего вечера простреливает в лобке и по бокам живота как будто мышцы тянет. очень переживаю. врачу написала, но вдруг кто-то сталкивался с подобным
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Полина спасибо большое! врач тоже сказала что связки растягиваются,попробую в душ сходить 🙏🏻
  • Sasha да вроде нет, только стреляет и бока тянет
  • ElenKa спасибо большое!
  • Я сейчас 32 нед, но на 11-12 тоже стреляло в лобке - тянулись связки. Помогали отдых, тёплый душ, без резких движений, колени к животу лёжа на боку. Если боль нарастает/кровь/темп - срочно к врачу. 🤰💛
  • В 12 нед у меня тоже стреляло в лобке и по бокам - связки. Помогал тёплый душ, медленные движения, подушка между коленями. Если усиливается/кровь - к врачу. Сейчас 33 нед, всё ок 🤍🤰
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить