Желудок

Всем привет подскажите пожалуйста , может кто-то столкнулся с такой ситуацией 6 недель 4 дня, не переваривается еда чувствую себя очень тяжелой ем прям по чуть-чуть но всё равно как будто еда застряла в горле настолько не приятно. Кто что пил ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мне панкреатин назначили,но это врач должен решать что вам назначить
  • @OlgaKamalova87 девчонки если кому интересен доп.доход онлайн пишите мне в телеграмм
  • Вы ходили к гастроэнтерологу?
  • Спасибо Валерия ,Попробую имбирный чай надеюсь поможет 🙏
  • сходите к врачу, она вам подберет исходя из вашего анамнеза и описания токсикоза...мне назначали сперва хофитол, но особо не помог, с сегодняшнего дня назначили укол церукал и капельницу глюкозу.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить