05 feb 2026
Всем привет подскажите пожалуйста , может кто-то столкнулся с такой ситуацией 6 недель 4 дня, не переваривается еда чувствую себя очень тяжелой ем прям по чуть-чуть но всё равно как будто еда застряла в горле настолько не приятно. Кто что пил ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне панкреатин назначили,но это врач должен решать что вам назначить
@OlgaKamalova87 девчонки если кому интересен доп.доход онлайн пишите мне в телеграмм
Вы ходили к гастроэнтерологу?
Спасибо Валерия ,Попробую имбирный чай надеюсь поможет 🙏
сходите к врачу, она вам подберет исходя из вашего анамнеза и описания токсикоза...мне назначали сперва хофитол, но особо не помог, с сегодняшнего дня назначили укол церукал и капельницу глюкозу.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


