в основная
28 apr 2026Девочки , не совсем понимаю в чем дело? Вышла в 30 недель в декрет по Беременности и родам . Организация в которой работаю направила сведения в СФР. Но сегодня пришло такое уведомление. У кого такое было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Просто ждите , они все проверяют просто
Если карта арестована, не снимут декретные пристава?
это нормально они часто уточняют стаж и заработную плату за пред года, у них данные не совпадают, в течение 5 дней ответить должен работодатель на запрос
Anna.Gilbert нет, они под кодом приходят. Защищенные
Vera-SPb вот такое уведомление: Социальный фонд (СФР) обратился к работодателю для уточнения сведений.. интересно что может быть не так .. у меня просто и в организации мутят , там вообще отдельная история.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


