01 jun 2026
Девочки всем привет. Сегодня были на узи сейчас у меня 17,2 неделя
Поставили Предлежание плаценты. Врач назначила утрожестан. Переживаю, всё ли будет хорошо. Но сказали что она может подняться 15 на прием к врачу на скрининг ещё не известно)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
всё будет хорошо. Поднимется. Соблюдайте рекомендации врача)
Malina мне вот больше интересно из-за чего она спустилась. Я болела на той неделе кашель ужасный был, да и сейчас осталось. Думаю может из-за кашля. Тяжести не ношу, чаще всего лежу, ем, сплю😂 Ну вечерами естественно гуляем но максимум часик🤷♀️ из-за чего не понятно)
Zhanel а раньше она высоко была?
Zhanel утрожестан ставила только после узи на 20 неделе по 200мг на ночь в течении 2 недель. Ито гинеколог сказала это больше профилактическая доза для подстраховки, чтобы не было тонусов, перенапряжений. На поднятие плаценты утрожестан не влияет
у меня тоже выявили предлежание плаценты на втором скрининге. в пятницу иду на дополнительное узи - будет 23.4 недели. врач сказала, еще время есть и может подняться к родам. половой покой, тяжести не таскайте, берегите себя ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


