хорион

Здравствуйте, беременность 3)) уже 14 неделя,ставят диагноз "предлежание хориона (плаценты) ", у кого-нидудь было такое? Чем лечили? удалось исправить?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже низко прикрепился, сказали должен подняться если все соблюдать)
  • Привет,на первом скрининге тоже ставили хорион)Врач сказала нечего страшного она поднимается со временем просто соблюдать физический и половой покой
  • У меня тоже низко прикреплен, половой покой и свечи утрожестан выписали ) сейчас 13 недель
  • в первую беременность тоже самое было . ничем не лечится, по мере роста матки он поднимается , у меня к 16 нед. начал ползти по передней стенки.
  • У меня тоже низко прикрепилсЯ ставили на 1 скрининге,уже 29 недель ещё не поднялась
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить