10 apr 2026
Здравствуйте, беременность 3)) уже 14 неделя,ставят диагноз "предлежание хориона (плаценты) ", у кого-нидудь было такое? Чем лечили? удалось исправить?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже низко прикрепился, сказали должен подняться если все соблюдать)
Привет,на первом скрининге тоже ставили хорион)Врач сказала нечего страшного она поднимается со временем просто соблюдать физический и половой покой
У меня тоже низко прикреплен, половой покой и свечи утрожестан выписали ) сейчас 13 недель
в первую беременность тоже самое было . ничем не лечится, по мере роста матки он поднимается , у меня к 16 нед. начал ползти по передней стенки.
У меня тоже низко прикрепилсЯ ставили на 1 скрининге,уже 29 недель ещё не поднялась
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


