у меня повышены лейкоциты и бактерии в статусе "мало".
20 may 2026

у меня повышены лейкоциты и бактерии в статусе "мало".

всем привет) у меня пришел ОАМ и там повышены лейкоциты и бактерии чуть чуть есть. врач назначил свечи Гевискон и выпить один раз Монурал. вчера вечером первый раз поставила свечи и как через минут 40-50 из меня полилось, я испугалась что воды, но сегодня за весь день было пару капель, но это больше выделения мои, чаще всего они со мной и есть. но так испугалась что воды начали подтекать... кто с таким сталкивался?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Katerina25 спасибо! я просто так испугалась, сама по себе тревожник на всякие выделения)
  • — очень понимаю, хорошо, что есть возможность обсудить с единомышленниками🙏🏻
  • Привет! Тоже приходилось проставлять свечи «гексикон» - это просто хлоргексидин с чем-то по типу вазелина для твердости формы, так что то, что вытекло - это сама вот эта свечка, переживать не стоит, просто я старалась подгадывать, чтобы после суппозитория полежать и надевала прокладку
  • Tata 315
  • Сколько у вас лейкоциты? Тоже пришел сегодня повышенный результат , но к врачу не скоро
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить