Повышены лейкоциты в моче.

Девочки привет! 22 нед.срок, У кого может было подобное, второй уже раз в общем анализе мочи повышены лейкоциты ( при норме до 11, у меня показывает 10), в анализе по Нечипоренко все в норме, отправили к урологу, но все равно решила узнать тут, у кого так было, чем в итоге разрешилось, назвали ли что то? УЗИ почек делали? Жалоб никаких нет при этом
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Были повышены лейкоциты один раз. Пропила канефрон. Пришли анализы все идеально 🤷
  • tile1203 а как по другому?😀
  • тоже часто повышены лейкоциты были, по Нечипоренко все в норме. просто начала сдавать анализ по другому, и всё) анализ постоянно хороший
  • У меня всю беременность (сейчас 34 недели) лейкоциты 3-5 .Периодически пропиваю канефрон,все равно они есть.В посеве мочи все чисто.Поменяла вопч препарат на цистениум 2, посмотрим через 10 дней пересдам.Но я не думаю что сто то изменится.Жалоб в целом нет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить