05 mar 2026
Девочки привет! 22 нед.срок, У кого может было подобное, второй уже раз в общем анализе мочи повышены лейкоциты ( при норме до 11, у меня показывает 10), в анализе по Нечипоренко все в норме, отправили к урологу, но все равно решила узнать тут, у кого так было, чем в итоге разрешилось, назвали ли что то? УЗИ почек делали? Жалоб никаких нет при этом
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Были повышены лейкоциты один раз. Пропила канефрон. Пришли анализы все идеально 🤷
tile1203 а как по другому?😀
тоже часто повышены лейкоциты были, по Нечипоренко все в норме. просто начала сдавать анализ по другому, и всё) анализ постоянно хороший
У меня всю беременность (сейчас 34 недели) лейкоциты 3-5 .Периодически пропиваю канефрон,все равно они есть.В посеве мочи все чисто.Поменяла вопч препарат на цистениум 2, посмотрим через 10 дней пересдам.Но я не думаю что сто то изменится.Жалоб в целом нет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


