повышенные алт и аст
12 mar 2026

повышенные алт и аст

всем привет) было ли у кого сильно повышеные ферменты эти? идёт 17 неделя беременности, вчера пришла кровь и вот такой результат, пропила хофитол, сделали УЗИ ничего не выявили. из за чего это может быть?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте ,у меня тоже повышен был (( тоже пила хофитол . Пока пересдала но результаты не узнаю до 24 Марта (( Сказали дальше пить Хофитол ((
  • это токсикоз, ничего не сделаете, соблюдайте диету, у меня продолжалось до 24 недели, хорошо я хофитол не пила, сразу поняла что это бесполезно. кстати врач не говорил, я прочла сама в интернете и бывалые мамочки рассказали что такую картину может давать прием поливитаминов
  • дарья да тоже слышала изначально такое, и тоже было предчувствите не пить хофитол, толку не будет, ну так и получилось 🙁благодарю за обратную связь🥰
  • linel я так же я до этого правильно питалась, а щас начала есть всё подряд думаю может из за этого они и повышены🙁
  • regina25 ну я вот была у гинеколога, ферменты пришли в норму, урсосан помог🙏🙏🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить