в основная
12 mar 2026всем привет) было ли у кого сильно повышеные ферменты эти? идёт 17 неделя беременности, вчера пришла кровь и вот такой результат, пропила хофитол, сделали УЗИ ничего не выявили. из за чего это может быть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте ,у меня тоже повышен был (( тоже пила хофитол . Пока пересдала но результаты не узнаю до 24 Марта (( Сказали дальше пить Хофитол ((
это токсикоз, ничего не сделаете, соблюдайте диету, у меня продолжалось до 24 недели, хорошо я хофитол не пила, сразу поняла что это бесполезно. кстати врач не говорил, я прочла сама в интернете и бывалые мамочки рассказали что такую картину может давать прием поливитаминов
дарья да тоже слышала изначально такое, и тоже было предчувствите не пить хофитол, толку не будет, ну так и получилось 🙁благодарю за обратную связь🥰
linel я так же я до этого правильно питалась, а щас начала есть всё подряд думаю может из за этого они и повышены🙁
regina25 ну я вот была у гинеколога, ферменты пришли в норму, урсосан помог🙏🙏🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


