21 apr 2026
Девочки, привет. Сейчас 35 недель. Сдала суточную потерю белка в моче, и результат пришел повышенный. Моя врач сейчас в отпуске. Кто нибудь сталкивался с таким? Боюсь, что это может быто что то серьезное. Как раз по ночам недавно стало очень сильно неметь рука еще. Боюсь что это может быть преэклампсия. Но больше никаких симптомов нет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Елизавета спасибо, попробую сейчас позвонить
Позвоните своему врачу, даже если в отпуске, моя тоже в отпуске, но я ей пишу все равно по каждому вопросу
Елизавета у некоторых не так шикарно как у вас ☺️
Я тоже думаю что лучше позвонить врачу Или сходить с результатами в платную Это лучше , чем вы будете переживать
Bagira34 0,176 грамм
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


