Белок в моче

Девочки, привет. Сейчас 35 недель. Сдала суточную потерю белка в моче, и результат пришел повышенный. Моя врач сейчас в отпуске. Кто нибудь сталкивался с таким? Боюсь, что это может быто что то серьезное. Как раз по ночам недавно стало очень сильно неметь рука еще. Боюсь что это может быть преэклампсия. Но больше никаких симптомов нет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Елизавета спасибо, попробую сейчас позвонить
  • Позвоните своему врачу, даже если в отпуске, моя тоже в отпуске, но я ей пишу все равно по каждому вопросу
  • Елизавета у некоторых не так шикарно как у вас ☺️
  • Я тоже думаю что лучше позвонить врачу Или сходить с результатами в платную Это лучше , чем вы будете переживать
  • Bagira34 0,176 грамм
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить