12 may 2026
Всем привет, девочки! Расскажите, кто сталкивался с повышением кетоновых тел в моче, чем объясняли, с чем было связано? Стоит ли переживать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Уменя тоже после таго как встала на учёт была повышение кетонов моче .Врача спросила она говорит если вы сдавали мочу на голодный желудок то она может повеситься но не сильно . Если там цыфри значительные то там уже другая причина
komila ну, судя по всему мною прочитанному, единица показатель не ок, но и не высокий. Действительно сдавала анализ натощак вместе с кровью. Поняла, спасибо за то, что поделились! Буду дальше выяснять.
Haunted а у меня спросили, вам тошнит? Я говорю, да. Вот и кетоны повышены... Но у меня в крови
NatashaSimonova тоже про это успела прочитать, что может быть из-за тошноты и токсикоза и многие с этим сталкивались. Но я на это в моем случае практически не грешу, тк давненько уже токсикоз прекратился, еще пару месяцев назад.
У меня были!!!! Потом в норму пришли. Были - когда был токсикоз и не ела ничего. На фоне этого, по факту это диета получилась как бы, соответственно поднялись кетоны. Потом как кушать стала - пришли в норму
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


