Кетоновые тела в анализе мочи

Всем привет, девочки! Расскажите, кто сталкивался с повышением кетоновых тел в моче, чем объясняли, с чем было связано? Стоит ли переживать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Уменя тоже после таго как встала на учёт была повышение кетонов моче .Врача спросила она говорит если вы сдавали мочу на голодный желудок то она может повеситься но не сильно . Если там цыфри значительные то там уже другая причина
  • komila ну, судя по всему мною прочитанному, единица показатель не ок, но и не высокий. Действительно сдавала анализ натощак вместе с кровью. Поняла, спасибо за то, что поделились! Буду дальше выяснять.
  • Haunted а у меня спросили, вам тошнит? Я говорю, да. Вот и кетоны повышены... Но у меня в крови
  • NatashaSimonova тоже про это успела прочитать, что может быть из-за тошноты и токсикоза и многие с этим сталкивались. Но я на это в моем случае практически не грешу, тк давненько уже токсикоз прекратился, еще пару месяцев назад.
  • У меня были!!!! Потом в норму пришли. Были - когда был токсикоз и не ела ничего. На фоне этого, по факту это диета получилась как бы, соответственно поднялись кетоны. Потом как кушать стала - пришли в норму
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить