Понижен ХГЧ, отправляют к генетику.

Девочки всем привет. Когда брали кровь на хромосомные аномалии, пришел что ХГЧ понижен, там прям не хватает 0,0001 единиц. Сказали генетик пришлет рекомендации и тишина. По направлению своего врача сдала хгч, и он тоже низкий. Теперь отправляют к генетику. Переживаю не знай как 😶 были ли такие случаи? В мед.кпрте пишут, что это у меня идет биохимическое отклонение.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мария977
  • tata_99 уверена что все хорошо у вас🤗
  • _sofii спасибо большое 🤗
  • Jeni у меня даже анализов на руках нет, сказали все в норме кроме хгч, и сказала не волноваться🫡 Так бы наверное к генетику отправили..
  • Jeni спасибо 🙏🏻 Буду надеяться на лучшее.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить