11 mar 2026
1 день задержки показало 1-2 недели беременности, далее на след день потомка чуть чуть тяжело пошли коричневые выделения, испугалась уехала на скорой сказали матка увеличена но не знаем то ли беременность то ли месячные, 11 марта я до сих пор делаю тесты и тесты с каждым днём ярчают, но до сих пор идут так называемые месячные. Уже 3 дня. Сегодня была у гинеколога рассказала обо всём, она сказала либо беременна либо месячные такие что положительные тесты показывают. Подскажите прошу что это ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ХГЧ все покажет, потому что все очень индивидуально, да И хгч тоже в динамике смотрят и будет ясно)
Тина 37 сегодня мне сон приснился , что хгч у меня 400, и две яркие полоски 😁
Тина 37 ничего себе , ну я вас поздравляю ❤️
olgamarkova-zvonipishi увы это не так. На узи просят приходить не раньше, чем в 5 акушерских недель, ранее не видно ничего. И когда я лежала в стационаре с внематочной ни у меня, ни у других девочек не могли увидеть внематочную, ждали развития плодного яйца и наблюдали. На узи при хгч от 1000 видно плодное яйцо .
говорят такое бывает ,у меня мазать начинала, дум ала месячные внимание не обратила ,а тут на тебе ,и вторая беременность у меня произошло зачатие в месячные, вот как так, я в этом уверенна на 100 процентов, женский организм не понять
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


