Нужна помощь! У меня положительный тест на ВИЧ

Здравствуйте дорогие девушки 😢 это просто какой-то ужас для меня . Беременна 4 ребёнком срок 10.3. сдала а нализы ,тест на ВИЧ пришел положительный ,отправили на до обследование . Что делать не знаю , как рассказать отцу ребенка (он очень вспыльчивый и т.д ) ранее проходила анализы не чего не было . А тут показал . Дополнитеные анализы которые сдала будут готовы через 2 недели . Может кто-то сталкивался. Конечно ,я понимаю что это позор и т.д прошу не судить строго . Я в отношениях не изменяла
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Жду чудо ,это мужа заставляют сдавать,а здесь ,скорее всего,сожитель.
  • Anastasia значит есть что скрывать
  • olgamarkova-zvonipishi 👍
  • к сожалению
  • Скорее всего ложный результат 🙏🏼 в любом случае нужно супруга отправить сдать анализ
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить