17 mar 2026
Здравствуйте дорогие девушки 😢 это просто какой-то ужас для меня . Беременна 4 ребёнком срок 10.3. сдала а нализы ,тест на ВИЧ пришел положительный ,отправили на до обследование . Что делать не знаю , как рассказать отцу ребенка (он очень вспыльчивый и т.д ) ранее проходила анализы не чего не было . А тут показал . Дополнитеные анализы которые сдала будут готовы через 2 недели . Может кто-то сталкивался. Конечно ,я понимаю что это позор и т.д прошу не судить строго . Я в отношениях не изменяла
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Жду чудо ,это мужа заставляют сдавать,а здесь ,скорее всего,сожитель.
Anastasia значит есть что скрывать
olgamarkova-zvonipishi 👍
к сожалению
Скорее всего ложный результат 🙏🏼 в любом случае нужно супруга отправить сдать анализ
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


