в основная
14 may 2026Девочки, за 6 дней до месячных сделала тест, была слабая полоска, потому еще одну сделала там тоже была слабая полоска. Утром сделала слабой полоски уже нет. Что это может быть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сдайте хгч, если больше 5, то еще раз сдайте, чтобы динамику посмотреть
Возьмите клиа блю на 6 дней раньше. Обязательно делайте утром. Если вы беременны, он покажет сразу же
сдайте лучше анализ крови на хгч, он более достоверный, тесты некоторые пустышки или вообще не срабатывают...у меня так было, что все тесты разных фирм простые и электронные отрицательные, а кровь показала, что беременна
Тесты одной фирмы? Или разных ?
Грудь болит очень сильно, тошнота по утрам. Такого раньше точно не было
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


