Сделала тест положительный, а потом отрицательный. Что это ?
14 may 2026

Сделала тест положительный, а потом отрицательный. Что это ?

Девочки, за 6 дней до месячных сделала тест, была слабая полоска, потому еще одну сделала там тоже была слабая полоска. Утром сделала слабой полоски уже нет. Что это может быть?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сдайте хгч, если больше 5, то еще раз сдайте, чтобы динамику посмотреть
  • Возьмите клиа блю на 6 дней раньше. Обязательно делайте утром. Если вы беременны, он покажет сразу же
  • сдайте лучше анализ крови на хгч, он более достоверный, тесты некоторые пустышки или вообще не срабатывают...у меня так было, что все тесты разных фирм простые и электронные отрицательные, а кровь показала, что беременна
  • Тесты одной фирмы? Или разных ?
  • Грудь болит очень сильно, тошнота по утрам. Такого раньше точно не было
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить