30 apr 2026
Добрый день, срок беременности 5,5, хгч 1131 врач направила на узи, ни на матке ни на трубе ничего не нашли, есть эмбрион 3мм но непонятно где сидит, что это может быть, сказали на узи прийти через 5 дней, у кого то было так? Если будет внематочная то придется трубу удалять?😭🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Марина а до этого на узи не были?
Это скорее всего не эмбрион, а только плодное яйцо. Подождите, пока хгч будет больше 1500-2000 и повторите УЗИ
rina_osmol и что тут Вы видите ? 198 это не то что мало, даже не знаю как и сказать!
у меня эмбриончик появился в матке на 7 неделе беременности.
Может, для вашего спокойствия сходить к другому узисту? Как-то нелогично, эмбрион нашли, даже замеры сделали, а место прикрепления не опознали))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


