02 jun 2026
Девочки, такой вопрос, я на 15 неделе, работаю на ногах. Сегодня на работе почувствовала, что выделилась жидкость, проверила, не слишком много, но белье намокло, жидкость бесцветная. Прочитала, что может быть подтеканием околоплодных вод. У кого то были такие выделения? Что это может быть? И если околоплодные воды, страшно ли это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Может быть обычные выделения они усиливаются при беременности
У меня выделений по жизни было много, а при беременности стало еще больше и они больше жидкие как водичка, не переживайте, я с таким тоже ходила к гинекологу, мне сказали, что при беременности это норма и что их много тоже
Lulu 😅 ну да, логика есть)) возьмите тест - успокойте себя))
Околоплодные воды ни с чем не перепутаешь…они если начали течь, то постоянно Может быть недержание? Такое тоже может быть А для успокоения можешь взять в аптеке тест на воды
Elena_nik этот тест стоит от 2т на вб
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


