Что делать при подозрении на подтекание вод?

Девочки, такой вопрос, я на 15 неделе, работаю на ногах. Сегодня на работе почувствовала, что выделилась жидкость, проверила, не слишком много, но белье намокло, жидкость бесцветная. Прочитала, что может быть подтеканием околоплодных вод. У кого то были такие выделения? Что это может быть? И если околоплодные воды, страшно ли это?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Может быть обычные выделения они усиливаются при беременности
  • У меня выделений по жизни было много, а при беременности стало еще больше и они больше жидкие как водичка, не переживайте, я с таким тоже ходила к гинекологу, мне сказали, что при беременности это норма и что их много тоже
  • Lulu 😅 ну да, логика есть)) возьмите тест - успокойте себя))
  • Околоплодные воды ни с чем не перепутаешь…они если начали течь, то постоянно Может быть недержание? Такое тоже может быть А для успокоения можешь взять в аптеке тест на воды
  • Elena_nik этот тест стоит от 2т на вб
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить