в основная
18 apr 2026Пришел плохой анализ на бакпосев , то ли 500 единиц то ли 500000 от шока не запомнила , говорят что положат в стационар . У кого было так ? Можно обойтись лечение на дневном стационаре или дома . Ложиться не могу , с ребенком некому сидеть
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже посев плохой ..назначили антибиотики и ещё куча лекарств ..да у меня тоже 100000 🤦♀️ амбулаторно
Пила курс антибиотиков дома из-за плохого бакпосева. После курса все пришло в норму
не паникуйте ..сходите к своему врачу спросите есть ли возможность хотя бы на дневной стационар выйти ...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


