Плохой анализ мочи

Срок 16 неделя, третий раз пересдаю мочу и обычный анализ и на стерильность... Плохие результаты приходят, белок и лейкоциты... сегодня вообще позвонила врач и сказала принимать антибиотики 😫 до этого пропила канефрон в таблетках 10 дней, никакого эффекта судя по всему... Подскажите чем спаслись, так не охото пить антибиотики... При чем никаких симптомов нет, ни болей, ни резей
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сдайте дополнительно бак посев и общий анализ в платной , я в гемотесте сдавала , там недорого . Обязательно подмыться и влагалище прикрыть . И если также все подтвердится , то лучше все таки слушать врача . Также могу посоветовать сервис спроси врача , там платно , но сидят врачи , я туда анализы загружала и вопросы и врачи урологи говорили что делать и свои советы , а там решать вам уже
  • у меня в моче обнаружили бактерию и назначили антибиотики. я не рисковала сдавала анализы в платную клинику и результат чисто было 😅 не каких бактерий не было .врач в шоке 🤯
  • VoroninaN а,ну всё-таки есть риск,давление повышалось? преэклампсию исключили, или она есть? при ней давление, белок в моче, и должно быть много дополнительных исследований. здоровья вам! 🙏 доходить хорошо!!! 🙏
  • Если Вам сказала врач, значит и нужно так делать. Сходите, если не доверяете этому врачу, в платную клинику. Запишитесь на анализы.
  • Ульяна в смысле то и дело?😅 моча перед каждым приёмом сдаётся же😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить