18 may 2026
Срок 16 неделя, третий раз пересдаю мочу и обычный анализ и на стерильность... Плохие результаты приходят, белок и лейкоциты... сегодня вообще позвонила врач и сказала принимать антибиотики 😫 до этого пропила канефрон в таблетках 10 дней, никакого эффекта судя по всему... Подскажите чем спаслись, так не охото пить антибиотики... При чем никаких симптомов нет, ни болей, ни резей
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сдайте дополнительно бак посев и общий анализ в платной , я в гемотесте сдавала , там недорого . Обязательно подмыться и влагалище прикрыть . И если также все подтвердится , то лучше все таки слушать врача . Также могу посоветовать сервис спроси врача , там платно , но сидят врачи , я туда анализы загружала и вопросы и врачи урологи говорили что делать и свои советы , а там решать вам уже
у меня в моче обнаружили бактерию и назначили антибиотики. я не рисковала сдавала анализы в платную клинику и результат чисто было 😅 не каких бактерий не было .врач в шоке 🤯
VoroninaN а,ну всё-таки есть риск,давление повышалось? преэклампсию исключили, или она есть? при ней давление, белок в моче, и должно быть много дополнительных исследований. здоровья вам! 🙏 доходить хорошо!!! 🙏
Если Вам сказала врач, значит и нужно так делать. Сходите, если не доверяете этому врачу, в платную клинику. Запишитесь на анализы.
Ульяна в смысле то и дело?😅 моча перед каждым приёмом сдаётся же😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


