Плохой анализ мочи

Посмотрите ,бывало ли у кого то такое что анализ плохой врач видела и пересдать дала аж через полторы недели ,и еще и сказала что у тебя походу гестоз!!!! Но при этом меня никак не лечат и не делают проверку ктг . Ктг тоже раз в две недели . Беременность 33неделя идет.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • DrLapina белок 0,150
  • DrLapina белок в другой вкладке ,отеки сказали скрытые могут быть ,давление в норме для меня все в норме,набрала 23 кг за все время
  • Амина вы вправе обсудить с врачом тактику лечения, выразить опасения и обратиться за вторым мнением по необходимости
  • Ого! У меня были эритроциты 7 меня отправили на полную проверку в больницу.
  • Ananda что мне делать?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить