08 may 2026
Посмотрите ,бывало ли у кого то такое что анализ плохой врач видела и пересдать дала аж через полторы недели ,и еще и сказала что у тебя походу гестоз!!!!
Но при этом меня никак не лечат и не делают проверку ктг . Ктг тоже раз в две недели . Беременность 33неделя идет.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
DrLapina белок 0,150
DrLapina белок в другой вкладке ,отеки сказали скрытые могут быть ,давление в норме для меня все в норме,набрала 23 кг за все время
Амина вы вправе обсудить с врачом тактику лечения, выразить опасения и обратиться за вторым мнением по необходимости
Ого! У меня были эритроциты 7 меня отправили на полную проверку в больницу.
Ananda что мне делать?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


