06 may 2026
Девочки подскажите пожалуйста очень переживаю, а прием у гинеколога 12 числа
Что с мазками? Это лечится? У меня вирус какой-то? зараза? Как влияет на ребенка?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вагинит обычный, лечится конечно, 12го придёте и врачи назначит вам свечки
Перезапишитесь на более раннее число, если есть такая возможность.
Вагинит часто у беременных. Под гормонами меняется микрофлора. Пропишут свечки. Антибиотики еще вряд ли. На ребенка не влияет так чтобы прям беспокоиться. Это не зппп
ekaterinaMazorova я уже просто проставляла свечи видимо не помогло… антибиотики может назначить? На ребенка никак не влияет?
Вагинит как раз от антибиотиков иногда бывает. Микрофлора нарушена. Врач назначит лечение
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


