Выделения

Девочки подскажите пожалуйста па был 19 и 21 числа без защиты, вчера появились светло-розовые выделения и тут же пропали У кого то было такое? Что может быть ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Немного подожду и сделаю тест на всякий
  • По одному приложению показывает что прям в пик овуляции А по другому приложению что овуляция уже прошла
  • Если выделения коричневые, а не кровянистые, легко может быть прикрепление. Обычно от 5 до 10 дней оплодотворенная яйцеклетка спускается в матку и начинает крепиться к эндометрию. В этот момент эндометрий чуть отслаивается в месте прикрепления и есть коричневые выделения, реже капли крови в малом кол-ве Но бывает так же и кровавая овуляция (у меня такая случалась при поликистозе), так что причин может быть несколько.
  • Tatum у меня тоже поликистоз был, но лопнули,слава богу без операции Только пункция была, и вот не так давно сделала обследование из за задержки сказали что овуляции нет
  • _vimercylova_ если сомневаетесь есть ли у вас поликистоз сейчас - сдайте АМГ. Если значения будут превышать нормальные приделы- это значит, что никуда он не ушел. Если что то подсказать нужно по стимуляции, так же поделюсь опытом)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить