23 apr 2026
Девочки подскажите пожалуйста па был 19 и 21 числа без защиты, вчера появились светло-розовые выделения и тут же пропали
У кого то было такое?
Что может быть ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Немного подожду и сделаю тест на всякий
По одному приложению показывает что прям в пик овуляции А по другому приложению что овуляция уже прошла
Если выделения коричневые, а не кровянистые, легко может быть прикрепление. Обычно от 5 до 10 дней оплодотворенная яйцеклетка спускается в матку и начинает крепиться к эндометрию. В этот момент эндометрий чуть отслаивается в месте прикрепления и есть коричневые выделения, реже капли крови в малом кол-ве Но бывает так же и кровавая овуляция (у меня такая случалась при поликистозе), так что причин может быть несколько.
Tatum у меня тоже поликистоз был, но лопнули,слава богу без операции Только пункция была, и вот не так давно сделала обследование из за задержки сказали что овуляции нет
_vimercylova_ если сомневаетесь есть ли у вас поликистоз сейчас - сдайте АМГ. Если значения будут превышать нормальные приделы- это значит, что никуда он не ушел. Если что то подсказать нужно по стимуляции, так же поделюсь опытом)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


