отставание 2 недели

девочки прошла 2 узи во 2 триместре. поставили отставание на 2 недели. пуповина с доплером и все размеры соответствуют 19 неделям,хотя сейчас 21. у кого так было как прошла беременность и как ребёнок? и отправили на повторное узи,но не сказали обычное или как. просто знаю что вот узи второго триместра делает какой-то специальный врач,может ли повторное сделать обычный узист,который смотрит триместр и 3
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня малыш на скрининге отставал на неделю,сказали записаться на повторное узи через 2 недели С 3,7 процентиль массы выросло до 22
  • У меня наоборот + 2 недели поставили
  • Мне тоже на втором скрининге поставили на неделю меньше. Гинеколог сказала все в порядке, на повторное не записали. Хотя у меня есть средний риск по ЗРП, но его не подтвердили на скрининге. Выдыхаем, ждем третий скрининг ☺️
  • да ну их. За 2 дня до родов сказали, что ребенок весит 3 кг. Угадали! 3940 :)))) я не очень верю УЗИ
  • Ksu_26_ а вам поставили риск зрп на основе крови? У меня низкий рарр-а в первом скрининге и тоже риск зрп
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить