30 apr 2026
девочки прошла 2 узи во 2 триместре. поставили отставание на 2 недели. пуповина с доплером и все размеры соответствуют 19 неделям,хотя сейчас 21. у кого так было как прошла беременность и как ребёнок? и отправили на повторное узи,но не сказали обычное или как. просто знаю что вот узи второго триместра делает какой-то специальный врач,может ли повторное сделать обычный узист,который смотрит триместр и 3
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня малыш на скрининге отставал на неделю,сказали записаться на повторное узи через 2 недели С 3,7 процентиль массы выросло до 22
У меня наоборот + 2 недели поставили
Мне тоже на втором скрининге поставили на неделю меньше. Гинеколог сказала все в порядке, на повторное не записали. Хотя у меня есть средний риск по ЗРП, но его не подтвердили на скрининге. Выдыхаем, ждем третий скрининг ☺️
да ну их. За 2 дня до родов сказали, что ребенок весит 3 кг. Угадали! 3940 :)))) я не очень верю УЗИ
Ksu_26_ а вам поставили риск зрп на основе крови? У меня низкий рарр-а в первом скрининге и тоже риск зрп
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


