07 jun 2026
Девочки, не знаю как быть. Нужен совет. У меня 13 недель, отслойка, уже два раза уезжала по скорой в больницу. Врачи сказали, что она маленькая и надо наблюдать. Выписали кровоостанавливающее и дюфастон 3 раза в день. На узи мне тоже сказали, что она долго рассасывается и будет мазать и кровить периодически. Сегодня у меня пошла кровь, алая красная. Не знаю, вызывать скорую или нет. Вроде сильного кровотечения нет, но кровь есть. Если честно, я уже так устала от больниц, но и переживаю за малыша
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Гематома. Перепутала
Ксения не плодитесь сами! Вообще то переживаю и выше об этом писала
Soda спасибо 🙏🍓💖
У меня сейчас 11 недель и похожая ситуация. Сначала помазало коричневым, и в этот же день гинеколог мне прописала пить дюфастон. Я пила его дня 3-4, подмазывало немного, потом в итоге пошла кровь, и я обратилась в стационар - там ставят капельницы кровоостанавливающие и утрожестан свечи вагинально, дюфастон убрали за ненадобностью. Может, и в вашей ситуации дюфастон малоэффективен?
Kat_Mor даже уже не знаю, обе больницы мне его назначили. Наверное все же стоит вызвать скорую. Хотябы сделают узи. Так наверное будет лучше, чем переживать до утра
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


