Не знаю как поступить

Девочки, не знаю как быть. Нужен совет. У меня 13 недель, отслойка, уже два раза уезжала по скорой в больницу. Врачи сказали, что она маленькая и надо наблюдать. Выписали кровоостанавливающее и дюфастон 3 раза в день. На узи мне тоже сказали, что она долго рассасывается и будет мазать и кровить периодически. Сегодня у меня пошла кровь, алая красная. Не знаю, вызывать скорую или нет. Вроде сильного кровотечения нет, но кровь есть. Если честно, я уже так устала от больниц, но и переживаю за малыша
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Гематома. Перепутала
  • Ксения не плодитесь сами! Вообще то переживаю и выше об этом писала
  • Soda спасибо 🙏🍓💖
  • У меня сейчас 11 недель и похожая ситуация. Сначала помазало коричневым, и в этот же день гинеколог мне прописала пить дюфастон. Я пила его дня 3-4, подмазывало немного, потом в итоге пошла кровь, и я обратилась в стационар - там ставят капельницы кровоостанавливающие и утрожестан свечи вагинально, дюфастон убрали за ненадобностью. Может, и в вашей ситуации дюфастон малоэффективен?
  • Kat_Mor даже уже не знаю, обе больницы мне его назначили. Наверное все же стоит вызвать скорую. Хотябы сделают узи. Так наверное будет лучше, чем переживать до утра
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить