Хгч
28 may 2026

Хгч

Здравствуйте, планировали ребенка, должно быть уже 4 недели беременности, тест отрицательный, задержка больше недели , сдала на Хгч жду результаты, очень переживаю, у кого нибудь так было ? Может я рано паникую ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня тест показывал очень долгое время отрицательный. Если в моче невысокий концентрат хгч , он может не показать . Поэтому советуют чаще всего делать его именно утром . Когда концентрат стал повыше . А вообще хгч самое верное решение. Сдайте его повторно еще раз , через 48 часов . Чтоб смотреть на динамику роста
  • Тоже планировали беременность , 4 года не получалось, забили на это , а потом на работе решила сделать тест ( так от балды) до месячных ещё 5 дней было , делаю тест а тут на тебе 2 полоски ( одна не сильно яркая но ее можно увидеть даже не вглядываясь) не проверила, пошла ещё купила и все положительные, щас у меня 28 недель) тесты бывают обманывают, ждите результаты хгч )
  • купите электронную, у меня тоже отрицательные были, месяц задержки, сходила к гинекологу ничего нет
  • При задержке в неделю думаю тест бы уже показал наличие беременности, в первый день задержки уже появилась вторая полоска, хоть и бледная, но она была
  • Как может быть 4 недели если даже тест отрицательный ???😳 И хгч рано делаете … У меня третья бер .и все тесты показывали за два дня !! И только потом ,после тестов ходила сдавала хгч. Вот из за этого вы и на панике !
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить