в основная
28 may 2026Здравствуйте, планировали ребенка, должно быть уже 4 недели беременности, тест отрицательный, задержка больше недели , сдала на Хгч жду результаты, очень переживаю, у кого нибудь так было ? Может я рано паникую ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тест показывал очень долгое время отрицательный. Если в моче невысокий концентрат хгч , он может не показать . Поэтому советуют чаще всего делать его именно утром . Когда концентрат стал повыше . А вообще хгч самое верное решение. Сдайте его повторно еще раз , через 48 часов . Чтоб смотреть на динамику роста
Тоже планировали беременность , 4 года не получалось, забили на это , а потом на работе решила сделать тест ( так от балды) до месячных ещё 5 дней было , делаю тест а тут на тебе 2 полоски ( одна не сильно яркая но ее можно увидеть даже не вглядываясь) не проверила, пошла ещё купила и все положительные, щас у меня 28 недель) тесты бывают обманывают, ждите результаты хгч )
купите электронную, у меня тоже отрицательные были, месяц задержки, сходила к гинекологу ничего нет
При задержке в неделю думаю тест бы уже показал наличие беременности, в первый день задержки уже появилась вторая полоска, хоть и бледная, но она была
Как может быть 4 недели если даже тест отрицательный ???😳 И хгч рано делаете … У меня третья бер .и все тесты показывали за два дня !! И только потом ,после тестов ходила сдавала хгч. Вот из за этого вы и на панике !
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


