20 may 2026
Девочки привет! Подскажите пожалуйста что делать? Записасали к терапевту на определенное число, приехала, в регестратуре сказали она на больничный ушла, когда будет не знают. к другой записаться нельзя, так как ведет по беремености только она. Прохожу по полису ОМС. В Жк только через неделю.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
🥰
Troy спасибо
YU Хорошо, спасибо
Вроде можно записаться к другому врачу, я записывалась тоже стою на учете по омс и никаких вопросов ко мне не было
У меня тоже запись отменили, терапевт ушла в учебный отпуск и вернётся только через месяц, а я при постановке на учёт к ней попасть хотела. Напряглась от этого, пошла не по графику к своему гинекологу узнавать куда теперь податься, раз такое дело. В итоге, ничего страшного и пойду через месяц) Если не срочно надо на приём, может подождать?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


