Запись к терапефту

Девочки привет! Подскажите пожалуйста что делать? Записасали к терапевту на определенное число, приехала, в регестратуре сказали она на больничный ушла, когда будет не знают. к другой записаться нельзя, так как ведет по беремености только она. Прохожу по полису ОМС. В Жк только через неделю.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 🥰
  • Troy спасибо
  • YU Хорошо, спасибо
  • Вроде можно записаться к другому врачу, я записывалась тоже стою на учете по омс и никаких вопросов ко мне не было
  • У меня тоже запись отменили, терапевт ушла в учебный отпуск и вернётся только через месяц, а я при постановке на учёт к ней попасть хотела. Напряглась от этого, пошла не по графику к своему гинекологу узнавать куда теперь податься, раз такое дело. В итоге, ничего страшного и пойду через месяц) Если не срочно надо на приём, может подождать?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить