в основная
23 may 2026Девочки, у кого был открыт внутренний зев на 3 скрининге (у меня был ровно в 35 недель) на 10 мм (шейка матки 34 мм)
Вам ничего не говорили?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
infinity_blk Неа. Он когда мне сказал , что норма, я и не вникала больше) но думаю под действием тяжести , плод тяжелый. Вот например цервикометрия была у меня , так обычно 38мм шейка. Ребёнок перевернулся в головное , на шейку давит , шейка уже 35. Последний раз опять перевернулась поперёк , шейка опять 38 стала . По поводу шейки мне узистка так сказала . У меня срок 29 Нед пока
Ого, немного не в тему но у меня шейка на 2 скрининге в 20 недель 34…. 🤔
У меня был открыт а 36 недель зев 7 мм и шейка 24 мм, доходила до 40,4 дня. Не переживайте! Главное берегите себя!
Юлия🌸 поняла☺️ спасибо за ответ! 🌷☺️
Юлия🌸 а почему так происходит? Не объясняли вам?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


