18 may 2026
Заболела ОРвИ за 20 недели плохо очень что делать ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я обращалась к врачу промываю нос капаю днем терпимо ночью усиливается😭
Обнимаю 🤍 На 22‑й неделе тоже слегла. Помогли отдых, тёплое питьё, проветривание, физраствор в нос и полоскания. Жар сбивала только по согласованию с врачом (парацетамол). Позвони гинекологу/вызови врача, чтобы исключить грипп. Выздоравливай 🌿
Обнимаю 🤗 Я на 37-й неделе недавно болела ОРВИ: помогли отдых, тёплое питьё, промывать нос физраствором, увлажнитель. Если t>38 или хуже - звони врачу 🙏
На прием к терапевту!!!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


