в основная
10 may 2026Девочки всем привет !16 недели беременности заболела орви , сегодня 4 день как я болею , вчерашного дня начал болит один бок , щас выходные из за праздников , не могу ехать больницу , но очень переживаю что с ребенком что то случиться , может у кого то была такая ситуация , это не страшно ли ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
не переживайте! у беременных физиологически снижен иммунитет, почти все беременные хоть раз болеют орви. Малыш надёжно защищён, все будет хорошо) При высокой температуре парацетамол можно, нос можно промывать солевыми растворами
Катя как же все сложно , каждым днем больше страха 😔
a1208 да парацетамол принимала , нос тоже промываю аквалором , щас уже легче стало просто очень переживала , спасибо успокоили меня
EvDu спасибо успокоили меня , а то многие говорят вода мутный становиться и ребенку это вредно по этому испугались
Болела тоже на 11-12 неделе, сейчас 31я опять заболела, но сейчас не так сильно как первый раз, всегда переживаю за малышку 🥺 А в 3 триместре слышала историю что из-за простуды были преждевременные роды 😢
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


