19 feb 2026
Девочки у кого так било 22 недели и 2 дня когда вдихаю воздух сразу хочется кашлять что ето такое очень страшно 😟 и сразу как одишка
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А гемоглобин какой?
Привет !! И меня так же 😒!!
тоже самое не хватает воздуха задыхаюсь. 27 неделя.
Сама не знаю 🤷♀️!! Еще тяжесть в груди вот так хожу уже 31 неделя , врач толком ничего не говорит , только то что родишь и все пройдет !!🫤
Девочки, ну вы такие интересные 🤭 Малыш растет, матка увеличивается, вы представляете что происходит с вашими органами внутри?)) они все сдавливаются, давит на диафрагму, поэтому и дышать нечем.. понимаю, у меня всё также.. 30 н. Не пугайтесь сразу таких вещей, читайте больше литературы по беременности, очень полезно) сейчас куча информации в интернете)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


