Отдишка

Девочки у кого так било 22 недели и 2 дня когда вдихаю воздух сразу хочется кашлять что ето такое очень страшно 😟 и сразу как одишка
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А гемоглобин какой?
  • Привет !! И меня так же 😒!!
  • тоже самое не хватает воздуха задыхаюсь. 27 неделя.
  • Сама не знаю 🤷‍♀️!! Еще тяжесть в груди вот так хожу уже 31 неделя , врач толком ничего не говорит , только то что родишь и все пройдет !!🫤
  • Девочки, ну вы такие интересные 🤭 Малыш растет, матка увеличивается, вы представляете что происходит с вашими органами внутри?)) они все сдавливаются, давит на диафрагму, поэтому и дышать нечем.. понимаю, у меня всё также.. 30 н. Не пугайтесь сразу таких вещей, читайте больше литературы по беременности, очень полезно) сейчас куча информации в интернете)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить