18 apr 2026
Девочки, мне пришёл анализ крови после 1 скрининга, там хгч немного ниже нормы. в интернете почитала про это - ужаснулась. у кого так было, поделитесь, пожалуйста.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вот, этот показатель
Автор, не смотрите на результат Хгч в отрыве от других показателей. Значение Хгч переводят в мом и сравнивают с другим анализом. В скрининге есть перечисление рисков. Если у вас везде риски низкие, то успокойтесь и не накручивайте сами себя
Olcha91 девушка говорит про Хгч после скрининга, а не обычный Хгч
Lika на узи сказали, что все показатели хорошие, ребёнок развивается хорошо, сердце бьётся, как надо, прикрепился тоже правильно, в общем, все отлично. но вот анализ пришёл чуть-чуть ниже нормы
анализ хгч без результата скрининга неинформативен...потому что его вбивают в специальную программу и потом расчитывают риски...можно не читать в интернете. ждите результаты скрининга
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


