12 apr 2026
девчонки что делать при низком давлении? 96/54 целое утро. Скорую вызывать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте, у меня почти всегда такое, мое нормальное) кроме кофе можно съесть соленый помидор или огурец, давление немного поднимает)
Тёмный шоколад и чай хорошо должно поднять
спасибо,просто такого давления не было никогда. И голова раскалывается. Пойду попробую кофе выпить.
Выпейте чашечку кофе. Пара чашек в день никому не вредят, а давление могут поправить. Всегда им спасаюсь, если голова болит.
Шоколад тоже хорошо повышает давление, у меня самое низкое было 74/40, покушала еды и крепкого чая и всё норм
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


