Давление

Что нужно делать при низком артериальной давление,тонометр показывает 90 62 в беременность?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Fatima если голова болит, меня спасает нурофен или парацетамол
  • Скушать шоколадку или выпить чашку сладкого чая. Больше ничего. Это нормальное состояние беременной) низкое давление-наш спутник.
  • Jeni от чая тошнит 🥲 Уже вторая неделя я мучаюсь с этими болями в голове 🥲
  • Сходите к терапевту и скажите про низкое давление, он должен дать направление к кардиологу, не шутите с низким давлением если оно часто опускает. Я так пару раз в обморок упала, теперь постоянный контроль АД, и прописали кофеин в таблетках, как только чувствую что плохо пью таблетку и все супер
  • Я кофе пью, потом все нормализуется) а так врачу говорила, она сказала лучше так , чем повышенное давление🙄
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить