09 mar 2026
Что нужно делать при низком артериальной давление,тонометр показывает 90 62 в беременность?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Fatima если голова болит, меня спасает нурофен или парацетамол
Скушать шоколадку или выпить чашку сладкого чая. Больше ничего. Это нормальное состояние беременной) низкое давление-наш спутник.
Jeni от чая тошнит 🥲 Уже вторая неделя я мучаюсь с этими болями в голове 🥲
Сходите к терапевту и скажите про низкое давление, он должен дать направление к кардиологу, не шутите с низким давлением если оно часто опускает. Я так пару раз в обморок упала, теперь постоянный контроль АД, и прописали кофеин в таблетках, как только чувствую что плохо пью таблетку и все супер
Я кофе пью, потом все нормализуется) а так врачу говорила, она сказала лучше так , чем повышенное давление🙄
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


