24 mar 2026
Девочки, я в шоке. Решила для себя сдать глюкозу в инвитро. И мне приходит результат б/п (даже не знаю что это). И написано что нужно пересдать. А внизу звездочка: Значения выходящие за референсные значения. И какой мой анализ, какие референсы - не написано. До этого всегда сдавала глюкозу было нормально, даже при постановке на учет. И я ем столько сладкого чтобы аж так. Короче я в панике реально
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Анна это сноска, которая к вам не относится, тк у вас вообще значения не определились)
Нужно пересдать , анализ не получился
Ann2212 спасибо большое. Постараюсь не паниковать
Анна не накручиваете лишний раз себя 😅 все там хорошо
Beska_777 да пугает строчка, что значение выше референса
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


