Глюкоза

Девочки, я в шоке. Решила для себя сдать глюкозу в инвитро. И мне приходит результат б/п (даже не знаю что это). И написано что нужно пересдать. А внизу звездочка: Значения выходящие за референсные значения. И какой мой анализ, какие референсы - не написано. До этого всегда сдавала глюкозу было нормально, даже при постановке на учет. И я ем столько сладкого чтобы аж так. Короче я в панике реально
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Анна это сноска, которая к вам не относится, тк у вас вообще значения не определились)
  • Нужно пересдать , анализ не получился
  • Ann2212 спасибо большое. Постараюсь не паниковать
  • Анна не накручиваете лишний раз себя 😅 все там хорошо
  • Beska_777 да пугает строчка, что значение выше референса
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить