14 may 2026
Девочки всем добрый вечер.
Месячные были 1.04
Тесты положительные
Хгч в динамике растет 05.05 379хгч 07.05 540хгч
Делали узи 11.05 нечего не было видно
Сделали узи сегодня 14.05 под вопросом плодное яйцо 3,5мм
Подскажите может у кого было так же ? Что это не развивающая беременность?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Елена положили сегодня в больницу. Врач утверждает что такой хгч это признак не развивающей беременности. Очень страшно .. Завтра будут повторно брать хгч
eka_24 повторно точно хгч сдавать надо, обычно при неразвивающей хгч не растет... а вы написали, что динамика есть, может просто подстраховывается...на ранних сроках вообще нельзя нервничать, так как это тоже влияет, поэтому ,крестите пальчики и думайте о хорошем
Елена , в динамике я прописала 379/540 врачу не понравилась что прирост небольшой . Спасибо за поддержку очень сейчас помогли ❤️🥹 Надеюсь что все будет хорошо
eka_24 нормальный рост за 2 дня. Не у всех удваивается за 48 часов. Мы все разные. Я тут к Пасхе поубиралась, словила тонус и коричневую мазню. Побежала хгч сдавать и к врачу в тот же день. Врач назначила утрожестан ставить, сказала, что выделения это какая то старая кровь вышла. И тоже сказала, что хгч удвоиться должно. В итоге через 2 дня перездала, а там прибавилось совсем немного. На нервяке ещё раз тонус и бессонная ночь. Через несколько дней ещё хгч сдала и всё там сильно выросло. Так чтт не переживайте. Узи с интервалом в 3 дня может и не совсем информативно. Подрасти нужно человечку, чтоб его заметили)
Начались выделения не сильные но крове мажущие коричневые Что это может быть Выкидыш? Врач говорит вот все показатели на не развивающую беременность Хгч еще не брали
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


