28 apr 2026
девочки я беременна срок 7 недель.. заболела заложеность носа . чихаю насморк. голова трищит.. что делать незнаю. таблетки пить не какие нельзя..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
От насморка можно гриппферон. Возьмите больничный, полежите, отдохните, пейте чай Смотрите, чтобы не усугубилось
Я сама занетая.. мне не нужен больничный..
Для начала обязательно обратиться к терапевту. От температуры - парацетамол, если поднимется выше 38. Если горло болит - лизобакт, нос промывать солевым раствором ( аквалор, аквамарис). Горло можно еще полоскать фурацилином.
Нос промывать аквамарисом. Больше пить жидкости, грипферон нужен для иммунитета, первый триместр самый такой что сейчас очень много всего нельзя
жидкости очень много пью. сейчас еще прибавилась температура.. 37.8
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


