беременность

девочки я беременна срок 7 недель.. заболела заложеность носа . чихаю насморк. голова трищит.. что делать незнаю. таблетки пить не какие нельзя..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • От насморка можно гриппферон. Возьмите больничный, полежите, отдохните, пейте чай Смотрите, чтобы не усугубилось
  • Я сама занетая.. мне не нужен больничный..
  • Для начала обязательно обратиться к терапевту. От температуры - парацетамол, если поднимется выше 38. Если горло болит - лизобакт, нос промывать солевым раствором ( аквалор, аквамарис). Горло можно еще полоскать фурацилином.
  • Нос промывать аквамарисом. Больше пить жидкости, грипферон нужен для иммунитета, первый триместр самый такой что сейчас очень много всего нельзя
  • жидкости очень много пью. сейчас еще прибавилась температура.. 37.8
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить