Что делать при нарушении гемодинамики маточных артерий?

подскажите пожалуйста, может у кого было? по УЗИ выявили нарушение гемодинамики маточных артерии,что с этим делать??
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • с одной стороны нарушение небольшое, врач выписала пить Курантил. уже больше месяца пью, хуже не стало по узи. Самое важное это кровоток в пуповине как врач сказала. Если малыш растет по нормам, ничего страшного нет. Я имею ввиду без отставания.
  • У меня было. Степень этого нарушения бывает разная. Знаю, что 1А степень просто наблюдают (допплер раз в 2 недели). Но вообще нужно к гинекологу с этим вопросом.
  • а низкая доза антиагреганта это что?
  • было на 22 нед... допплер: повышенное сопротивление в маточных артериях. врач взял под наблюдение: частый допплер, контроль АД и белка в моче, больше отдыхать на левом боку. назначили низкую дозу антиагреганта. в итоге родила в срок ✨ обсудите план с врачом!
  • спасибо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить