29 may 2026
подскажите пожалуйста, может у кого было? по УЗИ выявили нарушение гемодинамики маточных артерии,что с этим делать??
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
с одной стороны нарушение небольшое, врач выписала пить Курантил. уже больше месяца пью, хуже не стало по узи. Самое важное это кровоток в пуповине как врач сказала. Если малыш растет по нормам, ничего страшного нет. Я имею ввиду без отставания.
У меня было. Степень этого нарушения бывает разная. Знаю, что 1А степень просто наблюдают (допплер раз в 2 недели). Но вообще нужно к гинекологу с этим вопросом.
а низкая доза антиагреганта это что?
было на 22 нед... допплер: повышенное сопротивление в маточных артериях. врач взял под наблюдение: частый допплер, контроль АД и белка в моче, больше отдыхать на левом боку. назначили низкую дозу антиагреганта. в итоге родила в срок ✨ обсудите план с врачом!
спасибо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


