31 may 2026
здравствуйте. у кого было маловодие?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ma_beremenamama в каком смысле?
Мне поставили маловодие на 20 неделе когда поехала к платному врачу посмотреть что так,что не так, кошмар. Но, потом съездила планово на 2-й скрининг там сказали и показали малыша как плавает, сказали у вас всё гуд. 22 недели было. Больше не поеду к разным специалистам 😃😃.
ma_beremenamama у меня 24 недели
Мне тоже сказали что маловодие
мне по УЗИ поставили тенденция к маловодию, т. е. вод по нижней границе. Мой врач сказала если меньше вод станет, то сразу в стационар. Каждые 2 недели контрольное УЗИ.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


